Баня Алиса в Липецке - отдых с комфортом

Рубрика: Интересная информация

Опубликовано: 21 июня 2018, 19:32

Просмотров: 1520

Сауны и бани Липецка - отличное место для отдыха всей семьей или веселой компанией. Для удобства клиентов организаторы делают все – от большой парковки до удобных комнат отдыха. На улице есть место, чтоб пожарить шашлык, при необходимости можно взять в аренду решетку или шампура. Кухня полностью оборудована, есть чайник, холодильник, микроволновая печь. Комплекс двухэтажный. График работы сауны – круглосуточно. Есть комнаты для отдыха на втором этаже, а также можно оставить автомобиль на стоянке, уехать домой на такси. Все для того, чтобы вы остались довольны.

Для того, чтобы одых не был скучным, помимо оздоровления в сауне с вениками, есть развлечения на любой вкус. Отдыхающим доступен бильярд, настольный теннис, телевидение и караоке. Банкетный зал может вмезать до 25 человек, подойдет для проведения вечеринок. Сауны с бассейном в Липецке так же пользуются популярностью среди клиентов, ведь вместительный бассейн порадует и большую компанию, участники которой предпочитают проводить время в воде целой группой, и любителей поплавать. Кроме того в бассейне всегда теплая чистая вода, она поступает из своей собственной скважины и установлено специальное оборудование для обеззараживания воды, гидромассаж. Чтобы непрогдать, не забывайте уточнять размеры чаши у операторов, т.к. для интерьерной съемки часто используются широкоформатны объективы, которые искажают размеры. Для тех, кто готов оздоровиться и добавить эмоций в жизнь, есть ледяная купель. Массажное кресло можно арендовать, чтоб расслабится окончательно.

Любители здорового отдыха будут очень довольны баней Алиса в Липецке. Хотите вы отдохнуть активно и весело или попариться и полежать в теплом бассейне – тут найдется все. Отдых понравиться и взрослым и детям, семейным или веселой компании. Большая территория и удобства созданы специально для приятного времяпровождения. Часто проводятся акции, есть скидки для больших компаний, праздников и постоянных клиентов. Работники сауны тщательно следят за чистотой, чтоб ничего не могло омрачить отдых. Здесь каждый найдет развлечение по вкусу, а обходительный персонал позаботится, чтоб отдых был удобным и приятным. Один раз, посетив сауну Алиса, вы захотите возвращаться снова и снова. Приходите и убедитесь сами!

Выражаем благодарность сервису бронирования http://www.sauna-lipetsk.ru за информационную помощь в подготовке статьи.