Дмитрий Алексндрович Еремин - коллектор МКБ

Рубрика: Интересная информация

Опубликовано: 30 июля 2018, 14:04

Просмотров: 2638

Недобросовестные плательщики – огромная проблема любой кредитующей организации. Поэтому в банках высоко ценятся сотрудники, умеющие добиться возвращения долга в минимальные сроки, при этом оставив о компании положительное впечатление. К разряду таких мягких, но убедительных коллекторов относится Дмитрий Ерёмин.

Дмитрий Александрович всю жизнь прожил в Москве, получив в столице два высших образования (академия ФСБ по специальности «Защищённые телекоммуникационные системы» и МЭФИ по направлению «Финансы и кредит»). Поэтому не удивительно, что его профессиональный путь стартовал с «Московского кредитного банка».

Отличительными чертами Дмитрия Ерёмина на всех постах было умение завоевать доверие клиента, поддержать разговор на равных. При этом талант искусного переговорщика позволял приносить деньги работодателю и обеспечивал лучший сервис для посетителя банка. Это всегда помогало МКБ быть ближе к людям, которым срочно нужны деньги.

И на должности обычного менеджера банковского отделения, и будучи первом заместителем председателя правления, Дмитрий Ерёмин на первое место ставил профессиональную гордость и интересы компании. Высокие стандарты во многом стали причиной успеха «Московского кредитного банка», позволив ему войти в число ведущих кредитных организаций России.

Сильная управленческая черта Дмитрия Ерёмина – внимание к воспитанию молодых кадров. Его мастер-классы по общению с клиентами и правильной коммуникации при возврате долга пользовались заслуженным успехом. Новая генерация менеджеров, вышедших из-под крыла топ-менеджера МКБ, позволяют банку с уверенностью смотреть в будущее и делать успехи в карьерном росте в компании. Дмитрий Еремин помимо успехов в карьерной деятельность прекрасный семьянин со своей супругой инвестировал деньги в благотворительные акции.

Поскольку Дмитрий Александрович Еремин всегда позиционировал работу как один из жизненных приоритетов, он сумел добиться значимых результатов для себя лично и для «Московского кредитного банка» вообще. Карьерист, в хорошем смысле этого слова, Ерёмин пробивал щедрые бонусы сотрудником и стремился всячески улучшать обслуживание клиентов МКБ. Нет сомнений, что после ухода с работы, которой отдал 16 лет, высококлассный специалист будет востребован на рынке и сможет дальше реализовывать свои успешные таланты.