Центр Развития Территорий: Перспективная структура

Рубрика: Экономика

Опубликовано: 11 октября 2017, 09:43

Просмотров: 2870

В Республике Коми создан Центр Развития Территорий. Это объединение позволяет давать начинающим предпринимателям, да и просто тем лицам, которые желают открыть или развить что-либо хорошую возможность для этого. Центр обладает очень большими возможностями для перспективного развития. Это говорит о том, что путем инвестирования денежных средств, можно будет создать успешные начинания, которые впоследствии могут дать развиваться успешно пилотным проектам малого и среднего бизнеса. Кстати, стоит отметить, что данный центр будет функционировать на базе партии власти Единая Россия. Советчики и консультанты самым подробным образом будут рассказывать о том, что нужно сделать для того чтобы была возможность участвовать в реализации проектов. 

Центр на сегодняшний момент выбрал несколько территорий в Республике Коми, которые будут территориями развития проектов НКО и прочих структур. К потенциальным местам можно будет отнести Прилузский район,Троицко-Печорский и Ижемский районы, а также еще ряд районов. Именно в этих районах можно будет получать от центра консультации, которые помогут участвовать в развитии перспективных проектов. Также в центре начинающим предпринимателям помогут собрать все необходимые документы.

"Мы считаем наиболее перспективными сферами, которыми бы мог заняться Центр Развития территорий это сферы спорта, здорового образа жизни. В этих сферах мы будем предоставлять для желающих что либо развивать или создавать все возможности" о такой позиции заявляет Дмитрий Сизев.