Центр северного бизнеса: помощь предпринимателям в Шонді

Рубрика: Экономика

Опубликовано: 17 марта 2018, 20:15

Просмотров: 2092

Все что необходимо предпринимателям Коми, которые ориентированы на бизнес сферу, заключено в получении качественных советов, как и каким образом лучше всего развивать предпринимательскую сферу. Такие советы многие предприниматели, которые хотят получить бизнес поддержку государства отныне могут всегда получить. Ведь недавно на проводившихся встречах с представителями от министерства экономики Республики Коми с 26 февраля по 6 марта было принято решение для того чтобы оказать помощь предпринимателям. Понимая, что хочет местный предприниматель принято решение во время, которого решено создать центр помощи предпринимателям под названием Шонді.

В данный центр обратились более 277 человек за оказанием бизнес помощи. Многие предприниматели данную помощь успешно получили и воспользовались ею. Этот центр своеобразная стыковка начинающих предпринимателей с теми инструментами бизнеса при помощи, которых бизнес развивается. Если у предпринимателя есть перспективная идея, которую поймут и разделят многие в центре, то в таком случае пора действовать.

Центр Шонді позволяет получить консультационную помощь в открытии бизнеса, проведения процедур регистрации предприятия путем обращения в местное окно МФЦ которое есть при центре и воспользоваться услугами микрофинансовой организации для того чтобы взять деньги, в качестве стартового капитала для собственного бизнеса. Студенты-экономисты, также могут обратиться в данный центр, чтобы получить в учебно-деловом центре советы для развития бизнеса.