«Коми ВДНХ» поможет всем, кто желает открыть свой бизнес

Рубрика: Экономика

Опубликовано: 21 августа 2018, 23:01

Просмотров: 2812

Благодаря проведению регионом выставке «Достояние России» все желающие открыть свое дело, получили необходимые знания по этому вопросу. Посетители узнали, что нужно, чтобы открыть свой бизнес, чему нужно обучиться, чтобы сбывать свою продукцию. Таким образом, осуществлялось мероприятие по поддержке малых форм бизнеса, о чем было рассказано на «Коми на ВДНХ» центром "Шондi, являющимся центром поддержки малого бизнеса.

Инна Палькевич, являющаяся главой центра, консультировала всех желающих по вопросам открытия своего дела. Раздавались информационные буклеты. В систему поддержки малого бизнеса входят и МФЦ (бизнес-окна), и учебные центры, и, так называемые, бизнес-инкубаторы, а также, другие фонды и компании по поддержке.

Выставку посетил и Глава Коми Сергей Гапликов. Он задал вопросы о востребованности данных услуг, интересовался аудиторией, задействованной в данной услуге.

Инна Палькевич отметила продвижение малого бизнеса среди молодежи, которая уже осуществляется, а также, продвижение бизнеса с помощью социальных сетей.

Глава Коми остался доволен полученными результатами и пожелал успеха в дальнейшей работе.