МАТÖ магазин национальной продукции в самом центре Сыктывкара

Рубрика: Экономика

Опубликовано: 23 марта 2018, 14:43

Просмотров: 3468

Для жителей Сыктывкара открылся новый магазин, который позволит жителям и гостям города закупаться всегда вкусной и свежей продукцией и найти сувениры символизирующие Республику Коми. Этим местом является сеть магазинов МАТÖ. Можно говорить о том, что данный магазин очень большой. Его основная концепция направлена, на то, что он предлагает покупателям осуществить приобретение национальной продукции Коми. Выпечка, мясная продукция, овощи и фрукты, продукция ремесленного искусства это все-то на чем специализируется Республика Коми для собственных клиентов в Сыктывкаре.

Важно будет отметить, что МАТÖ это не первый магазин из большой сети. Уже 8 по счету магазин. На официальном открытии участвовал министр сельского хозяйства Анатолий Князев. Он поблагодарил всех за то, что пришли на открытие и надеяться на, то что магазин станет удобным местом для покупки товаров, так как он находиться в центре города и покупать что-то в нем будет удобно. Что касается других точек открытия, магазина МАТÖ то было сказано, что будут такие делаться. В каких местах будет происходить открытие новых магазинов пока что неизвестно.

Проходя и просматривая ассортимент магазина, МАТÖ надо будет сказать, что он богатый. Все производители Коми постарались на славу, чтобы потребителю предложить собственную продукцию. Например, из поселка Ыб предлагает купить "Ыбский чай" который изготовлен из ароматных таежных кореньев. А населенный пункт Куратово предлагает побаловаться вкусным медом, произведенном без использования химических препаратов.