Новые методы обучения взрывному росту для бизнесменов в Коми

Рубрика: Экономика

Опубликовано: 11 мая 2018, 10:57

Просмотров: 1894

В субботу, 26 мая в Коми состоится бизнес-форум в поддержку предпринимателей, представляющих малый и средний бизнес. Дата проведения форума была выбрана вполне закономерно: этот день ознаменован праздником предпринимательской деятельности в России.

В процессе проведения форума многие предприниматели, относящиеся к представителям малого и среднего бизнеса, обзаведутся новыми знаниями и знакомствами, которые в дальнейшем помогут развивать свой бизнес в правильном направлении.

Форум проводится при участии центров "Шондi" и "GIS", специализирующихся на поддержке предпринимателей с различным уровнем заработка и опыта. Среди полезной информации, которая будет рассмотрена на форуме, можно выделить информацию о нововведениях в сфере маркетинга, которыми пользуются уже многие бизнесмены, идущие в ногу со временем; новые решения в сфере IT-технологий, которые помогут увеличить прибыль от бизнеса более чем на треть; актуальные примеры кроссмаркетинга и пр.

Также будут подробно рассмотрены методы так называемого "сарафанного радио", которое поможет сократить расходы на рекламу и, соответственно, несколько повысить итоговую прибыль.