ООО "ЛУКОЙЛ-Коми": Время добрых дел

Рубрика: Экономика

Опубликовано: 21 июля 2017, 10:04

Просмотров: 2346

В Республике Коми и Ненецком автономном округе компанией ООО "ЛУКОЙЛ-Коми" завершается прием заявок, которые проводятся в качестве социальной помощи культурного и духовного развития двух северных регионов. Участие в конкурсе может принять любой населенный пункт этих двух регионов и подать заявку для того чтобы помочь гражданам населенных пунктов. На протяжении нескольких лет ООО "ЛУКОЙЛ-Коми" проводиться подобное мероприятие. Если проводить аналогию с прошлым годом того что сделала компанией ЛУКОЙЛ в Республике Коми то тут стоит сказать о том что обработано порядка 100 запросов из всех этих запросов было принято и реализовано порядка 36 запросов ООО "ЛУКОЙЛ-Коми"

Примеров того как ЛУКОЙЛ помогала населению Республики Коми немалое количество. Так, например, в Усинске сейчас проводиться реконструкция "Тропы здоровья" за счет денежных средств, которые выделила компания ООО "ЛУКОЙЛ-Коми". Стоит отметить то, что в Усть-Цилемском районе компания помогла, молодым талантливым дарованиям развиваться в спорте. Компания приобрела спортивный инвентарь, который поможет развиваться юным спортсменам и в дальнейшем показывать только положительные результаты. Без помощи, ООО "ЛУКОЙЛ-Коми" невозможно было бы представить и жизнь жителей одного из поселков Ижеского района. Компания приобрела транспорт, который позволяет ввозить в поселок продукты питания для населения.

Много добрых делает ООО "ЛУКОЙЛ-Коми". В республиканском отделении компании рассматривают все вопросы и заявки от местных жителей и пытаются все по возможности удовлетворить.