Подарок к 96 – летию республики от нефтяного флагмана

Рубрика: Экономика

Опубликовано: 31 июля 2017, 10:52

Просмотров: 2298

На ВДНХ« Достояние Севера», приуроченная к 96- летию республики Коми, компания « Лукойл – Коми», устраивает один из крупнейших павильонов, Мероприятие запланировано на 20 августа, и проводится оно будет в торговом центре « Июнь».

Согласно информации, из достоверных источников «Комиинформ», со слов пресс-службы Лукойл- Коми, этот год порадует посетителей обзором современного оборудования и достижений компании, любопытными фактами о нефтяной добыче в целом, технологиях и т.д. На сегодняшний день Лукойл – Коми, нефтяной флагман республики, который занимается всем , от разведки угледоводородов и переработки, до реализации нефтепродуктов потребителю, на собственных азс компании. К тому же пришедшие на выставку, могут лично поинтересоваться у сотрудников Лукойла о всём, что им интересно из мира нефти.
Компания Лукойл, участвует в ВДНХ с момента учреждения выставки. На открытие, они приехали с 3D – моделью своего детища ВПУ-700 ( водоподготовительная установка, используемая на Ярегском месторождении) и перфоратором для шахтного метода добычи.