Сбербанк организует еженедельную встречу со своими клиентами

Рубрика: Экономика

Опубликовано: 28 июля 2017, 09:12

Просмотров: 5402

По сообщению пресс-службы Сбербанка города Сыктывкар, руководство двух отделений Сбербанка организует еженедельный прием для своих клиентов. Руководящее звено отделений банка города Сыктывкар готово ответить на все представленные вопросы.

Вообще, любое отделение Сбербанка имеет в своем штате консультантов, ведущих работу с клиентами. Бывают ситуации, когда менеджеры не в состоянии ответить на все вопросы. Определенные вопросы требуют высокой профессиональной компетенции, и ответить на них может только представитель руководящего звена. Предусмотрев возможность появления подобных ситуаций, руководство отделений банка в лице Заместителя Управляющего по обслуживанию физических лиц - Алины Хвищук, а также Заместителя Управляющего по обслуживанию юридических лиц - Алексея Перевощикова, проводит личные встречи со своими клиентами каждый четверг с 17.00 до 18.00.

Чтобы попасть на прием, физ. лицам и юр. лицам необходимо пройти процедуру предварительной записи. Наличие паспорта при записи на прием обязательно.