В Усинске появился обновленный хлебозавод

Рубрика: Экономика

Опубликовано: 05 марта 2018, 22:21

Просмотров: 3822

Хорошая новость для жителей Усинска и его пределов. Теперь всем его жителям можно будет полностью воспользоваться возможностями, во время которой можно будет попробовать хлеб и постоянно его покупать. Произошло обновление и изменение местного хлебного завода. Об этом стало известно совсем недавно. До этого хлебозавод принадлежал местной городской администрации Усинска, но как заявляется Станиславом Хахалкиным он был продан частному лицу, который сделал большие преобразования по всему заводу. Так он, например, реконструировал весь хлебный завод под нужды и требования современного производства.

Благодаря поддержке местных властей и личной инициативы предпринимателя было вложено большое количество денежных средств, в развитие хлебной отрасли. Можно будет говорить о том, что предпринимателем куплена качественная техника для выпечки хлеба. Как стало известно, такой техникой являются новые хлебопекарные конвейеры из Германии. Они работают в полуавтоматическом режиме. Для их работы будет достаточно нескольких операторов, которые бы контролировали весь процесс осуществления замеса.

Важно также будет отметить и то, что хлебный завод облегчил трудоустройство сотен человек ищущих работу. Здесь каждый для себя нашел подходящее место работы и свои обязанности, которые может он выполнить. По технической выдаче можно будет говорить о том, что хлебный завод готов осуществлять выдачу хлеба не только для города Усинска, но и за его пределы, в другие поселки и малые населенные пункты располагающиеся вокруг него.