В Ухте обновился парк Спецавтодора

Рубрика: Экономика

Опубликовано: 06 сентября 2017, 23:05

Просмотров: 2792

В городе Ухте в подразделении "Спецавтодора" произошла официальное открытие обновленного парка автомобильной спецтехники, которая будет использоваться коммунальщиками в городе Ухте в зимний период времени. Естественно можно говорить и о том, что использование техники предусмотрено и в другие сезоны года. Можно отметить то, что во время открытия обновленного автопарка присутствовал заместитель руководителя администрации города Петр Артемьев и директор "Спецавтодора".

На официальное открытие были собраны местные ухтинские журналисты. Общественность узнала о том, какие планы на ближайший коммунальный сезон будут у руководителей и также узнали издания СМИ о том, для чего предназначена та или иная техника, которая присутствует в хозяйстве автомобильного парка спецтехники. Стоит отметить, несмотря на то, что обновление парка спецтехники положительно влияет на инфраструктуру города, существуют некоторые проблемы, которые могут дать большие недостатки впоследствии.

Можно будет сказать о том, что использование новой спецтехники в Ухте не полностью обеспечит потребности города в коммунальных мероприятиях, которые будут проводиться в нынешнем сезоне. Будет по-прежнему ощущаться недостаток спецтехники в самых загруженных местах города. Общие затраты на обновление автопарка в число которого входит автогрейдер и мусоровоз предприятие совместно с администрацией заплатило порядка 50 миллионов рублей за приобретение данного оборудования. Всего для "Спецавтодора" было приобретено 6 единиц техники.