ВДНХ Коми: Что ожидается от посещения Сосногорского павильона

Рубрика: Экономика

Опубликовано: 18 августа 2017, 08:44

Просмотров: 4804

На ВДНХ Коми будет проводиться много различных мероприятий. Цель данных мероприятий направляется на чтобы подтвердить и показать любому, участнику данной выставки и потенциальным инвесторам одну важную вещь. Эта вещь должна инвесторам сообщить о том что каждый регион Республики Коми богат на то чтобы с ним можно было развивать экономические отношения в дальнейшем или просто для того чтобы там можно было создавать разнообразные культурные социально значимые проекты для Республики.

В последнее года выставки ВДНХ Коми Сосногрский район показывает собственную мощь и возможности для того чтобы показать собственный регион с наиболее лучшей стороны. Так, например, при посещении Сосногорского района, посетители выставки могут видеть достижения Русского Севера. Кроме того можно посмотреть разработки которые выпущены с МЧС России и швейной фабрикой города Сосногорска. В этом общем тандеме Сосногорск покажет арктические костюмы с усиленными тепло защищающими свойствами для спасателей. В дальнейшем ожидается использование данных костюмов и вовремя освоения Арктики нефтяниками и военнослужащими страны.

Кстати многие другие регионы Республики Коми на выставке ВДНХ покажут продукцию национального происхождения. Так, например, на территории выставки будет работать сувенирный отдел, где можно приобрести разнообразную полиграфическую продукцию как магниты и открытки, так и предметы национального происхождения. Также можно ознакомить с железным деревом, на котором растут железные яблоки. Такой проект создало предприятие "Метведъ" специально для данной выставки. 

"Ожидаем всех гостей для посещения данной выставки" заявляют организаторы.