Возрождение нового здания административного предприятия

Рубрика: Экономика

Опубликовано: 28 августа 2017, 22:22

Просмотров: 3070

В честь торжественного 50-летия нововозведенного здания на улице проспект Газовиков побывала группа журналистов республики Коми. По словам журналистов, строение превысило 46 метров в высоту и площадью около 27 тыс. кВ., в котором будет размещено около 500 работников. Его деятельность была начата в 2016 году. Самым главным органом всей организации стал производственно-диспетчерский отдел, расположенный на одном из этажей строения.

Из пояснения Ивана Каплина, руководителя производственно-диспетчерского подразделения, говорится, что собственно это и есть основа, которая управляет и контролирует газотранспортную систему Общества. На это направлены все модернизированные инструменты, с помощью которых можно вести контроль распорядка работы магистрального газопровода удаленно. К началу взаимодействия служебных помещений произвели открытие выставку знаменитого и почетного живописца России Валерия Шустова.

Индивидуальный уголок в помещении занял специальный экспозиционный холл, который предназначался для повествования истории возрождения организации, с использованием специальных инновационных технологий. Также сформировали выставочный макетный образец буровой вышки, олицетворяющий скважину №2. Особым великолепием отличились скульптуры газосварщиков, их можно заметить около входа в здание. Учреждение музея приложили все усилия, чтобы сотворить значимый для организации период, когда произошло рождение основной газотранспортной системы Магистраль, обретшая фантастическое имя «Сияние Севера».