Инфокиоск для новых клиентов

Рубрика: Интересная информация

Опубликовано: 21 августа 2018, 23:29

Просмотров: 2652

Все сталкивались с ситуацией, что когда приходишь в новое учреждение, то не знаешь куда идти и у кого спросить. Теперь есть инфокиоск для медицинских учреждений, который даст всю необходимую информацию по навигации. Каждый новый клиент сможет отыскать необходимого доктора для своих целей, прочесть информацию о данном медицинском учреждении и прочем. Такие мышины можно запрограммировать для абсолютно любых заведений и мест.

Применение интерактивных витрин

Помимо медицинских учреждений интерактивные витрины могут быть применены на вокзалах, в больших торговых центрах, магазинах, отелях, ресторанах и тд.

Программное обеспечение подбирается и моделируется индивидуально под каждую компанию, ее продукцию, ассортимент, акции и прочее. Любой клиент без особых знаний в компьютерной технике сможет разобраться с интерфейсом такой машины и достать оттуда нужную информацию.

Преимущества сенсорных витрин

Стальной корпус машины надежно защищает все механизмы от любых повреждений, которые могли быть ей нанесены. Это позволяет владельцам не бояться, что какой-нибудь зевака сломает интерактивную витрину своей неуклюжей выходкой.

Помимо всего этого сенсорные машины имеют еще множество преимуществ:

  •     длительный срок службы и надежная работа;
  •     доступная цена (высокая окупаемость за счет замены нескольких консультантов машиной);
  •     высокий показать многозадачности;
  •     изображение выдается в очень хорошем разрешении;
  •     четкая картинка даже при излишнем освещении;
  •     и многое другое.

Все стойки имеют примерно одинаковый функционал и различаются только своим размером.