"62 миля" - тур по Карпатам для поклонников активного отдыха

"62 миля" - тур по Карпатам для поклонников активного отдыха живописных и удивительных мест планеты. Как правило, тур проходит несколько раз в год - летом, осенью, весной и зимой. Один из наиболее рекомендованных вариантов - летний поход, в рамках которого участники тура смогут увидеть самые красивые места Карпат, уникальные тенистые леса, горные водопады.

Маршрут начинается от станции Воловец, с которой туристы отправляются в свой долгий и захватывающий путь. Данный маршрут обязательно будет оценен по достоинству истинными поклонниками увлекательных путешествий. Участие в туре не предусматривает необходимости в наличии специальной экипировки, а также особой подготовки, либо опыта горных путешествий. Тур может быть несложным для большинства обычных людей, однако и на его легкое прохождение рассчитывать тоже не приходится. Речь идет о самом настоящем приключении.

Туристов ждет подъем на рассвете, вкусная еда на свежем воздухе, масса незабываемых впечатлений.Участие в туре - отличная возможность для того, чтобы освоить так называемое "ремесло походов". Помимо стандартной для таких горных походов жизни, участников тура ждет и такой ценный опыт, как получение навыков в решении сложных психологических задач, большое количество тренировок, квестов и соревнований.

Что увидят участники тура на своем пути? Великолепные Карпаты, знаменитый Боржавский хребет, покрытый густыми зарослями дикой черники, живописный водопад Шипот, известное многим горное озеро Синевир, а также Горганы и Говерлу, уникальные горные леса, чистейшие родники, озера, аутентичные этнические поселения. В них туристы смогут попробовать вкуснейшие блюда местной кухни. Также путь туристов будет пролегать и через знаменитый Карпатский национальный парк.

Продолжительность тура составляет 9 дней. Туристов будет сопровождать опытный инструктор-проводник. Участникам тура будет обеспечено трехразовое питание, все необходимое оборудование для разведения костра, палатки, билеты для прохода к водопадам и для посещения местных музеев.