Атравматическая чистка лица Holy Land.

Атравматическая чистка лица Holy Land.

Атравматическая чистка лица Holy Land призвана улучшить состояние кожи, выровнять ее цвет и текстуру, а так же пресечь воспалительные процессы.

Holy Land Cosmetics (Израиль) – производит и разрабатывает лечебные препараты по уходу за кожей. Эффективность препаратов достигается благодаря собственной производственной базе, постоянному контролю качества, внедрению уникальных технологий и совершенствованию процедур. А природное происхождение компонентов косметики делает ее безопасной для кожи. Косметика Holy Land гипоаллергенна, протестирована и соответствуют всем мировым стандартам качества.

Косметике Holy Land подвластны даже тяжелые формы кожных заболеваний, она устраняет воспалительные процессы и предупреждает появление новых.

Уже после первой процедуры атравматической чистки лица вы заметите лечебный, эстетический и омолаживающий эффекты – выравнивание эпидермиса за счет мягкого отшелушивания без распаривания, разглаживание мелких морщинок, улучшение цвета и тонуса кожи и сокращение пор. В отличие от обычных чисток, после атравматической чистки лица Holy Land кожа сразу же выглядит свежей, чистой и отдохнувшей.

Акне, постакне, себорея – все эти проблемы помогут решит косметические средства Holy Land.