Авиабилеты Москва Тюмень


Тюмень расположена на берегах реки Туры. Ее основали еще в 1586 г. на дороге, которая связывала Поволжье со Средней Азией в месте протекания двух рек: Туры и Тюменки. Через них можно было добраться до районов Востока и Крайнего Севера. В Западной Сибири этот город считают самым старейшим, в котором сохранилось множество памятников архитектуры и культуры. Благодаря этому Тюмень относится к особому месту на карте России.
Достопримечательности Тюмени
1. Знаменский кафедральный собор одному из важных архитектурных и церковных достопримечательностей Тюмени относится знаменитый кафедральный храм. Наличие красивого замысловатого узора, много ярусности придает необычности внешнему облику храма. Собор установили еще в 1786 году. Данный памятник архитектуры является воодушевленной фантазией на предмет русского барокко. Он свидетельствует о том, что «провинциальная архитектура» практически ни чем не отличалась от столичной, а кроме этого она имела непревзойденный стиль, свидетельствующий о безграничности творческих взглядов русской архитектуры.2. Свято-Троицкий монастырь Одной из достопримечательностей является Свято-Троицкий монастырь, который возведенный в 1616 г. Нифонтом. В состав храма входят: церковь Петра и Павла, Троицкий собор. Стиль этого храма воплощен в непредвидимой для этого края конфигурации – украинском барокко.
Как осуществить заказ авиабилетов Москва Тюмень?
Сегодня каждый человек может приобрести очень выгодно авиабилеты Москва Тюмень. Для этого необходимо на нашем сайте сделать заказ. Специалисты предоставят вам информацию о наличии билетов, точное расписание рейсов по данному маршруту. Разница во времени, и время перелета составляет всего 2 часа. Приятного перелета!