Автобусный транспорт в Лас-Вегасе

Люди спрашивают меня все время о том, как использовать автобусы в Лас-Вегасе и должны ли они рассмотреть возможность получения проездного билета на автобус во время отпуска в Лас-Вегасе. Ответ прост: нет, вам не нужен проездной билет на автобус, но вы можете использовать варианты общественного транспорта в Лас-Вегасе.

Вы должны учитывать время суток, но на автобусе в Лас-Вегасе вы можете сэкономить ваше время и деньги на проезд на такси. Однако, вы должны понимать, что если вы садитесь в автобус в пятницу вечером вы можете также вздремнуть, потому что вы никогда не попадёте туда, куда вы собираетесь во-время.
В то время как Лас-Вегаса является одним из любимых мест для прогулок и люди более склонны попасть куда-то с меньшей затратой энергии. Для вас, автобус и, если вы терпеливы во время отпуска вы не должны иметь никаких проблем с перемещением используя автобус в Лас-Вегаса. Duece представляет собой двухэтажный автобус , который идет вверх вниз по Лас-Вегасу 24 часа в сутки.

Могу ли я взять автобус из аэропорта?Вы можете, но если вы собираетесь в Лас-Вегасе вы должны выйти на углу Tropicana и Las Vegas Blvd. , а затем пересесть либо на»Duece» полосу автобуса (работает 24 часа), либо полосу Downtown Express. Если вы выбрали Downtown Westcliff Airport Express, то билет обойдётся всего $ 2.