Бавария-Тур обманывает и «кидает» клиентов! Не имейте с ними дела, если не хотите испортить себе отдыха.

Не имейте с ними дела, если не хотите испортить себе отдыха. Заманивают небольшими расценками и обещают хорошие условия отдыха — телевизор, кондиционер, душ/туалет. А на самом деле по прибытии на курорт поселяют народ куда попало. Мало из того что телевизоров или кондиционеров нет и еще в душ надо в очереди стоять, их один или два на прилегающей территории.

Итак: Нас пятеро, заказали 3 номера в вилле Оливе в Будве через Баварию-тур, нам обещали новый корпус с ремонтом и номера с вышеперечисленными удобствами, и бесплатную парковку для авто. Когда мы приехали нас владельцы Оливы, нас поселили в бараки без удобств недалеко от той виллы, и сказали, что их забронировала для нас Бавария и вообще эта фирма им и за это не заплатила. Также сказали, что Бавария только рекламирует Оливе и показывает ее фотографии, но не продает их номера. За стоянку машины захотела доплату 7 Евро в день. На наше предложение доплатить за лучшие номера нам предложили оплатить им за номера еще раз, а потом требовать свои деньги, которые были оплачены в Баварии.

Наши протесты и звонки на мобильный Елене (исполнительный директор Баварии) не дали результатов. Она предложила переселиться в такие же бараки только на окраине Будвы. Мы познакомились со многими другими туристами, которых подобным образом кинула Бавария — поселили вместо приличной виллы Олива в близлежащие бараки. Среди них были даже молодожены после свадьбы.

А одну пару вообще отказались селить, сославшись на нехватку мест. После скандала их таки поселили в обещанный номер (видимо закончились бараки). Подобным образом бросили знакомую, которая также воспользовалась Баварией для поездки в Болгарию.

После нашего приезда домой и скандала Бавария вернула разницу цены между номерам с удобствами и без — но испорченного отдыха не вернешь. Понять, на что рассчитывает Бавария-Тур можно легко — отзывы туристов лучшая реклама (или антиреклама), а после такого кидалова много клиентов не насобираешь.

Наверное, хотят быстро разбогатеть на людях, которые не обратятся за компенсацию, а затем изменить название фирмы.