Bellagio лучшая гостиница для свадебного путешествия

Огромное количество игровых автоматов, встречающих вас своим монотонным пощелкиванием еще в аэропорту, множество разнообразных аттракционов, ресторанов, клубов и отелей — это Лас-Вегас.

Для кого-то это «сад наслаждений», для других – «гнездо порока», но именно здесь миллионы молодоженов проводят свой медовый месяц. Наиболее подходит для этого великолепный пятизвездочный отель «Белланджио», считающийся одним из самых дорогих в мире и очень похожий на изумительный итальянский курорт на озере Комо.

Здесь все пронизано невероятной изысканностью и гармонией: прекрасные «тосканские» виллы и невероятно красивое искусственное озеро Отседова, окруженное тополями. Это огромное величественное здание состоит из девяти тысяч комнат, а на его территории расположено: две часовни для венчаний, огромный игровой зал, сорок отдельных домиков, четыре источника, двадцать ресторанов и закусочных и невероятно живописные открытые водоемы. А главная его достопримечательность – собственная картинная галерея, где собраны полотна известнейших гениев: картины Моне и Дега, шедевры Пикассо и Ван Гога. Они размещены в отдельных залах отеля, и за вход в эту галерею нужно заплатить 12 долларов.

Цена проживания в самом непримечательном номере этого отеля составляет – от 165 долларов за сутки. Этот отель откроет вам необыкновенный мир развлечений и море впечатлений.