Букеты на любой вкус

Букеты на любой вкус

Каждый букет роз неповторим. Индивидуальность создается декоративными компонентами: листьями, усиками или другими цветами, которые придают букету только ему присущее очарование. Розовые букеты так же многолики, как и люди, для которых они предназначены.

Букет-сюрприз

Простота и элегантность – две основные изюминки этого букета из роз Ambiance. Головки цветов, плотно прилегающие друг к другу, окаймлены оригинальными травинками папоротника. Кончики широких зеленых листьев завязаны в забавные узелки. Этот букет может стать сюрпризом даже для представителя сильной половины человечества.

Для хорошего настроения

Букет-микс, составленный из разных сортов роз и покрытый длинными соломинками ягодной травы, создает хорошее настроение. Этот пышный букет предназначен для всех оптимистов, желающих завязать новое знакомство или, даже более того, жениться на понравившейся им особе.

Чистота и элегантность

Зеленая манжета из крупных листьев оттеняет аристократическую красоту роз «Extreme», а также их милых мелкобутончиковых спутников, придавая линиям цветочной композиции элегантность и чистоту.

Залог первой любви

Этот букет составлен из розовых роз «Esperance» и мелких розочек Gracia. Нежные веточки жасмина привносят свежее дыхание молодости. Как залог первой любви этот букет подойдет любой молоденькой девушке.

Сладкая гармония

Едва ли вы найдете букет роз красивее, чем этот. Каждый цветок в нем совершенен и вместе с пышной зеленой каймой из широких листьев и травянистого папоротника создает букет-мечту, которому обрадуется любая женщина.