Де Шели

Де Шели

Революционная косметическая линия по уходу за волосами. Использование новейших технологий, современных знаний и даров природы в данной линейке косметики позволяет максимально эффективно ухаживать за волосами, делая их здоровыми и блестящими. Косметика Diamond Treasures Brilliant Hair помогает активно противостоять процессам старения, ломкости и выпадения волос.

Brilliant Hair Advanced Shine Shampoo.

Шампунь для волос.

Деликатно очищает ломкие и ослабленные волосы, восстанавливает их структуру за счет входящего в состав комплекса FYTOTIGH™ в сочетании с натуральными маслами и экстрактами растений.

Возвращает волосам эластичность, устраняет раздражение кожи головы, нормализует работу сальных желез.

Активные компоненты шампуня придают волосам упругость, объем и жизненную силу.

Brilliant Hair Advanced Shine Conditioner.

Кондиционер для волос. Отлично увлажняет и смягчает волосы, делая их гладкимии послушными. Подходит для любых типов волос.

Обогащен протеинами пшеницы для укрепления волос, а также маслом авокадо, имбиря. Клеточный комплекс FYTOTIGH™ возвращает волосам жизненную энергию.

Питает, увлажняет и придает естественный здоровый блеск волосам.

Brilliant Hair Replenishing Hair Tips Essence.

Восстанавливающая сыворотка для кончиков волос.

Активные компоненты сыворотки моментально восстанавливают поврежденную структуру волоса изнутри, создавая вокруг него защитный слой, что препятствует негативному воздействию внешних факторов.

Кератиновый экстракт и комплекс FYTOTIGH™ в сочетании с натуральными маслами обеспечивают интенсивный и глубокий уход за секущимися кончиками.

Сыворотка возвращает безжизненным волосам силу и блеск.

Brilliant Hair Advanced Shine Intensive Mask.

Насыщенная Маска для волос.

Уникальная насыщенная восстанавливающая и смягчающая формула маски глубоко проникает в структуру волос, питая и возвращая им здоровый блеск. Секрет маски во входящих в ее состав капсулах, содержащих витамин D и эликсир Гинкго Билоба. Они являются идеальными средством для восстановления поврежденных волос.

Маска активизирует процессы клеточного обмена веществ кожи головы. Ткани насыщаются кислородом, что улучшает рост волос.

Brilliant Hair After Blow Dry Perfection Hair Mist.

Легкий спрей для волос после укладки.

Предназначен для использования после термообработки волос. Защищает волосы после укладки, обладает антистатическим эффектом. Смягчает волосы и помогает сохранить укладку. Tехнология FYTOTIGH™ обеспечивает защиту цвета волос, позволяет продлить его стойкость и усиливает насыщенность.

Экстракт семян жожоба и корня женьшеня придает волосам силу, здоровье и эластичность.

Brilliant Hair Before Blow Dry Protection Hair Mist.

Блестящий легкий спрей.

Обволакивает волосы за счет входящих в состав полимеров, создавая защитное покрытие, которое предотвращает негативное воздействие окружающих факторов на структуру волос, а также защищает от возможных тепловых повреждений. Масло льна и экстракт шиповника дарят волосам необходимое питание и увлажнение.

Спрей придает волосам блеск и помогает предотвратить их ломкость.

Brilliant Hair Advanced Shine Ampoule.

Уникальная питательная сыворотка.

Восстанавливает сухие и ослабленные волосы, обеспечивает эффективное увлажнение. Мгновенно действует на структуру волос, оживляя и тонизируя их. Формула средства содержит активный омолаживающий комплекс, который возвращает волосам эластичность и жизненную энергию.

При регулярном применении средства волосы приобретают здоровый и ухоженный вид, становятся гладкими и прекрасно расчесываются.

Diamond Treasures Brilliant Hair Over Night Resistance Ampoule.

Великолепный омолаживающий комплекс.

Направлен на поддержание здорового вида структуры волос.

Активные ингредиенты питают кожу головы восстанавливающими веществами в течение целой ночи, чтобы утром волосы выглядели блестящими и наполненными жизненной энергией.