ДУБАИ: ВОСТОЧНЫЙ ГИГАНТ.

Дубаи зачастую называют город-богач или город-модерн, но, что именно делает его именно таким. Колорит нефти, хорошо организована туристическая инфраструктура и вдобавок очень жесткие законы и в итоге получаем самый богатый город Ближнего Востока, поэтому осуществляя подбор тура обратите внимание именно на этот город.

Дубаи также можно назвать городом-гигантом и любимым его, словом является слово самый. В городе самый высокий отель состязание, с которым мало, кто может конкурировать по их стоимости проведения. Также несколько самых крупных островов, которые возникли естественным путем, а также самый большой фестиваль в мире по торговле.

Проезжая по улицам города все время хочется высунуть голову из окна, чтобы в полную мощь насладиться красотами этого города. Недалеко от шумной проезжей части расположено множество мечетей и по узким улочкам можно добраться до восточных базаров.

Самым развитым направлением для бизнеса является операции с недвижимостью, куда с успехом ежегодно вкладываются миллионы долларов. Вливание денег в этот город происходит и неистовой силой их притяжения. Был построен искусственный комплекс, включающий 200 островов, которые образуют шесть континентов Земли. В нем можно жить и там не устраивают специальных экскурсий, дабы не отрывать жителей от естественного ритма жизни. Данный комплекс может похвастаться великолепием флоры и фауны. Следует также отметить, что в Эмиратах вопрос с растительностью очень острый. И на территории острова специально была создана система водоснабжения.

Но получить собственные владения в этом комплексе привилегия не для каждого. Приобрести может только граждане ОАЭ, а также из соседних государств. А все остальные могут только взять в аренду до 99 лет.

Во многих странах часто задумываются об иссякаемости нефти, но здесь есть альтернатива – развитый туризм, финансовый рынков и торговля. Когда на твоих глазах создают острова, ты понимаешь, что в этом мире все возможно.