Горнолыжный курорт Кампителло в Италии

У подножия Сассолунго и Col Rodella расположена деревня Канацея (1448 м). Campitello воплощает одну из самых привлекательных ландшафтов долины и Альпов. Он считается исторически первым туристическим-альпийским центром Валь-ди-Фасса.Кампителло, альпийский туристический центр в Валь ди Фасса, предлагает удивительный панорамный вид на весь район. Есть несколько хороших лыжных объектов, а также отличные летний спортивний отдых, которые делают Кампителло идеальным местом для отдыха в течение всего года.

Вместе с близлежащими горнолыжном курорте Канацеи, Кампителло находится на цепи гор Селла Ронда и может похвастаться 175 км горными лыжными трассами.Трассы вокруг Кампителло в основном подходят для средних лыжников, так как различные наклоны не предлагают большое разнообразие в классе. Однако есть склон для начинающих и более опытных лыжников куда можете отправиться в соседний Канацеи, где есть замечательные лыжные парки и более сложные трассы.

Campitello также привлекает отдыхающих в летние месяцы.Район предлагает отличные пешеходные туры, а также на горных велосипедах. Если вы хотите сделать что-то еще более захватывающее, то вы можете попробовать свои силы на параплане или дельтаплане.

Горнолыжный курорт Кампителло в Италии пробуждает поистине непередаваемые эмоции контакта с нетронутой и суровой природой.