Игровой автомат gold diggers - попробуй уже сегодня

Рубрика: Интересная информация

Опубликовано: 21 мая 2018, 14:43

Просмотров: 2500

Игровой автомат Gold Diggers: для тех, кому хочется разбогатеть

В погоне за золотом человеческая цивилизация столетиями бросалась сломя голову в военные конфликты, устраивала междоусобицы, и рисковала жизнью. В любом случае и сегодня металл желтого цвета вызывает у охотников за сокровищами весьма противоречивые чувства. А некоторые бросаются в погоню за ним даже в тех случаях, когда в этом нет особенной необходимости. Если утолить жажду обогащения не удается в реальной жизни, отправляйтесь в мир виртуальный, где уже ждет своих гостей игровой автомат Gold Diggers.

Что же такого необыкновенного таит в себе этот слот-эмулятор? В первую очередь, возможность стать частью дружной команды шахтеров и их подруги, ослепительной блондинки. Для начала игры нужно лишь перейти по ссылке выбрать нужный вам слот. Стоит добавить, что значительную долю очарования этого аппарата составляет звуковое и графическое сопровождение. Оно создано с большим вкусом и выглядит невероятно впечатляюще. Более того, элементы трехмерной графики создают эффект присутствия и позволяют с головой погрузиться в игру даже бывалому гемблеру. А в случае, если вам удастся сорвать банк, золотоискатели со своей спутницей лихо исполнят вокально-танцевальный номер в меру своих способностей.

Как играть в Gold Diggers?

Золотоискатели – не самый обычный игровой автомат, но правила здесь действуют вполне стандартные:

  • на экране представлены 5 барабанов и 30 линий;
  • ставки делать можно на любое нечетное количество линий или на все сразу;
  • выпавший на поле динамит создает взрывную волну, обрушающую символы с верхних линий на нижние;
  • листки объявлений, выпавшие на призовой линии в количестве трех штук, открывают призовую или бонусную игру.

Отправляясь на поиски золота, стоит обратить внимание и на другие символы на игровом поле. А здесь их довольно много – от вредного бобра, непонятно что делающего под землей, до вполне уместных в шахте кирки и лопаты. Герои тоже заслуживают внимания. Недотепа-сынок и его более опытный папаша – те еще неудачники, но при определенном везении и им может выпасть шанс на обогащение. Достаточно просто сделать верную ставку, и на шахтеров прольется дождь из призовых выплат и бонусов, а счет гемблера пополнится на достаточно круглую сумму. Попробуйте и убедитесь в этом сами.