Кабеля для теплых полов от DEVI

Рубрика: Интересная информация

Опубликовано: 28 декабря 2018, 20:00

Просмотров: 890

Как известно прогресс не стоит на месте и при выборе отопления неискушенный обывательчасто задает себе вопрос: "Что такое теплый пол?". Этот вид отопления сегодня оченьпопулярен. Тёплый пол — система подогрева полов в помещении. В результате радиаторного обогрева снизу всегда прохладнее, чем сверху, а ноги как мызнаем, должны быть в тепле. У теплого пола все иначе: воздух разогревается внизу иподнимается на верх. За счет этого вверху температура ниже, а у пола – выше. Такой видобогрева имеет огромную теплоотдачу. Бывают разные виды полов: водяной, электрический, пленочный. Выбор зависит от напольного покрытия.

Проверенный кабель

Чтобы осуществлять процесс отопления безопасно, необходимо пользоваться электрическими кабельными сетями отопления, предоставляющиеся компанией DEVI. DEVI - это известный производитель, занимающейся обеспечением, тепловой проводки помещения. Долговечность использования, подобного кабеля, измеряется 20 годами, верной работы. У электрических сетей отопления, имеется международный сертификат ISO 9001.

Как установить?

Устанавливать его надо под теплый пол, если его конструкция является разделенной на части. Если, конструкция является не раздельной, то кабельная сеть отопления устанавливается под цементную стяжку. Если использовать кабеля, не для бытовой сферы, а для промышленной, то ими можно обмотать трубу. Это послужит удобной защитой, от замерзания.

Основные характеристики кабеля

Номинальное напряжение в таком кабеле, равняется значению в 230 Вольт, то есть выдержка стандартных перепадов есть. Длина холодного кабеля, общая, составляет 4 метра. В комплектацию идет мат, для улучшения тепловой проводимости в помещении. Толщина мата, равняется 4,5 миллиметрам. Максимальная температура, до которой нагревается кабель, для теплых полов, равна показателю в 90 градусов Цельсия.

Цены

У кабеля, неплохой ценовой ассортимент. Обычно, данные кабеля предоставляются как оптом, так и в розницу. Средняя цена, за один кабель начинается с суммы в 1300 гривен и выше. Узнать подробную информацию по ценам, можно на https://hotpol.com.ua/dir/file/cabel_devi_dtip-10_tepliy_pol.html.