Как нанести автозагар

Как нанести автозагар

У всех женщин время от времени возникает проблема при нанесении искусственного загара. Однако есть правила соблюдая которые, ошибок в нанесении можно избежать.

Авто загар представляет собой средство одновременно привлекательно, и в тоже время пугающее. Все сталкиваются проблемы при нанесении совершая ошибки, в итоге получая различные полоски, неприятный оранжевый оттенок кожи.

Стоит помнить, что очищение является обязательной процедурой до нанесения авто загара на кожу. Очищение кожи необходимо производить с использованием вышелушивающие средства либо достаточно жесткой мочалки. Наиболее ровно средство ляжет на очень гладкую кожу. Поэтому если необходимо сделать эпиляцию, то стоит зайти в кабинет и сделать ее перед процедурой.

Лучшего эффекта от процедуры, можно достичь нанося средство на идеально сухую дерму, желательно операции связанные с водным водными процедурами стоит сделать заранее. Как минимум за час до совершения процедуры нанесения авто загара.

Некоторые участки кожи отличаются достаточной сухостью, вследствие этого авто загар может лечь неравномерно. К этим места можно отнести локтевые сгибы, коленные чашечки и зоны подмышечных впадин, требуется нанести на эти зоны легких крем либо молочко для кожи. Это необходимо сделать за полчаса до процедуры нанесения авто загара для того чтобы он хорошо впитался.

После полного впитывания увлажняющего средства, необходимо нанести искусственный краситель для кожи. Можно использовать любую форму авто загара, такую как молочко, гель, мусс. Распределение продолжают, по телу женщины, обязательно до полного впитывания средства. Отталкиваться в выборе средства необходимо от типа кожи, обладательницам сухой кожи больше подойдут крема, лосьоны или масла. Для людей с жирной либо нормальной кожи идеально подойдут гели, спрей и муссы. Недопустимо попадание продуктов на брови и корни волос. Около пятнадцати минут потребуется для полного впитывания средства, именно это поможет достигнуть равномерного эффекта. Не рекомендуются занятия физическими упражнениями сразу после нанесения авто загара также не рекомендуется ложиться в постель.

После завершения процедуры требуется хорошо вымыть руки мыльным раствором, чтобы не получилось окрашивание ладошек рук.

При необходимости возможно повторить процедуру через неделю.