Как похудеть к Новому Году

Как похудеть к Новому Году

Приближается Новый Год, и многие задумываются о том, как быстрее избавиться от лишнего веса. Однако сейчас мало кто станет спорить с тем, что быстрое похудение, как правило, отрицательно сказывается на нашем организме. Поэтому Клуб красоты предлагает начать приводить в порядок свою фигуру уже сегодня, за целый месяц до праздника.

Но месяц – это не так уж и много. Потому ситуация, так или иначе, требует экстренных мер. Поэтому мы не станем с вами довольствоваться обычными разгрузочными днями или диетами, а перейдем на низкокалорийное, но сбалансированное питание. А если подключить к этому еще и занятия спорта с усиленным уходом за внешностью, праздник, действительно удастся на славу!

Поэтому рассмотрим новую сбалансированную диету, рассчитанную на тридцать дней. «Неправильные» продукты исключим из нашего рациона, а

«правильные» внесем в меню.

Чтобы похудеть к новогодней ночи, стоит исключить из питания следующие продукты: картофель, макароны из муки высших сортов, хлебобулочные изделия, конфеты, торты и пирожные, газированную воду, а также алкогольные напитки, в том числе шампанское и пиво.

Кроме того, необходимо уменьшить количество жирного и соленого в вашем рационе.

Итак, теперь мы знаем, что есть нельзя. Список запрещенных продуктов довольно обширный, но не смертельный. А что же все-таки кушать весь декабрь?

Вспомним о полезных продуктах – таких, как овсянка, гречневая каша, фасоль, рис, хлеб с отрубями, макароны из серой муки, фрукты и овощи. Кроме того, следует включать в свое меню блюда из рыбы и морепродуктов, орехи, семечки, а также ореховое и кунжутное масло.

Еще один важный совет – пейте как можно больше жидкости. Можно употреблять чай билочунь, зеленый чай, негазированную минеральную воду и травяные настои. Кофе и черный чай старайтесь ограничивать.

Вот теперь мы с вами знаем, как похудеть без особых проблем и вреда для здоровья.