Как взять шубу в рассрочку, с помощью магазина МегаМех

Рубрика: Интересная информация

Опубликовано: 05 декабря 2018, 15:48

Просмотров: 1516

Шуба нужна всегда

Зимой, хочется быть в тепле. На протяжении многих столетий, именно шуба является тем предметом, для человека, которая способна согревать в холодную погоду. Поэтому, в любые времена, покупатели обращались в магазины или к продавцам, за хорошей шубой из редких пушных животных. "МегаМех" знает потребности человека, в согревании и тепле. Поэтому, предлагает приобрести  шубы не только за наличные средства, но и в рассрочку. Покупать шубы в рассрочку, будет очень удобно. В этом способе нет сложностей.

Как приобрести шубу?

  • Как говорилось выше купить шубу в рассрочку, не является трудной задачей. Следует знать лишь только процесс манипуляций, которые следует делать при этом:
  •     Для начала следует посетить шоу-рум или предварительно посмотреть на сайте, в каталогах megameh.com/rassrochka.html, то какие шубы на данное время, предлагаются покупателям
  •     После того, как выбор сделан, можно открывать процесс рассрочки. Для того чтобы взять шубы в рассрочку, следует иметь кредитную карту от "Приватбанка"
  •     Внести первый взнос. В магазине "МегаМех", необходимо внести первый взнос, за приобретаемую шубу. Чаще всего этот взнос, равен половине суммы от стоимости товара. В дальнейшем, можно вносить оплату по частям. Деньги, будут списываться с карты

Внимание

Оплатой, с помощью рассрочки, могут воспользоваться только клиенты, которые являются владельцами карт "Универсальная" или "Gold". Также при оплате в рассрочку, следует учитывать и устанавливаемую комиссию банком. Она составляет 4%.