Карта Firenze Card в отеле Relais Santa Croce

Рубрика: Интересная информация

Опубликовано: 21 июня 2018, 16:54

Просмотров: 2428

Зимнее время во Флоренции – это особенные месяцы, когда суетливый ритм жизни города становиться спокойнее и размереннее, а количество отдыхающих уменьшается, делая город свободнее, праздничней и нарядней.
Проводя зимний отпуск во Флоренции, туристы смогут без суеты и толкотни прогуляться по разнообразным рождественским базарам и ярмаркам, устроить просто потрясающий шопинг в зимний период практически заоблачных скидок.
Проводить зимние каникулы во Флоренции лучше, остановившись в отеле Relais Santa Croce. Изысканный отель располагается в уютном и величественном палаццо восемнадцатого века. Изящно декорированные утонченные сьюты и номера помогут путешественникам окунуться в атмосферу высокого искусства Флоренции.
Туристы, желающие отдохнуть во Флоренции и остановиться в отеле Relais Santa Croce с шестого ноября по тридцать первое марта, смогут воспользоваться туристической картой Firenze Card.
Постояльцы отеля получают карту Firenze Card и в течение семидесяти двух часов пользуются городским транспортом и посещают тридцать три музея абсолютно бесплатно. В зимнее время в музеях не так много посетителей, поэтому туристы смогут спокойно познакомиться с крупнейшими коллекциями картин художников эпохи Возрождения.
Вселившись в номер, постояльцы получают приветственный подарок от шеф-повара отеля. Утром их ждет вкусный завтрак, а в вечернее время романтический ужин с тремя переменами блюд в ресторане «Guelfi e Ghibellini».