Компания IN Customs - профессиональный проводник товара на международный рынок.

На сегодняшний день импорт и экспорт товаров- это основные движущие силы развития экономики нашей страны. В условиях жесткой конкуренции западных стран и Китая сертификация товаров выступает как важный инструмент повышения ценности продукции для потребителя. Сертификация продукции - это документированное подтверждение соответствия продукции обязательным нормам и техническим характеристикам. Сертификация бывает как и добровольной так и обязательной. Обязательная сертификация необходима для товаров, производство которых без сертификата запрещено законом. А добровольная сертификация продукции происходит по инициативе производителей, которые стремятся увеличить свой производительный уровень, повысить доверие потребителей к своей продукции.

Благодаря такому институту как сертификация продукции вы можете повысить ценность своей продукции и обеспечить доверие к качеству продукции, товаров или услуг.

Объекты сертификации -это целые изделия производственного и технического назначения;

  • материалы, сырье, энергия;
  • сложные объекты технического и организационно - технического назначения;
  • разнообразных услуг для народа;
  • процессов транспортировки, хранения, способов использования и утилизации (уничтожения товаров или продукции, с соблюдением экологических норм).


Компания IN Customs tamojenny-broker.ru имеет многолетний стаж на рынке сертификации и поэтому вы со спокойной душей можете доверить профессионалам работу с документами и вам не придется вникать в неинтересные конторские тонкости документооборота и терять свое драгоценное время на эту процедуру.