Курортная Паттайа

Рубрика: Интересная информация

Опубликовано: 21 июня 2018, 17:06

Просмотров: 1404

Интересует профессиональная юридическая консультация? Известный адвокат предлагает качественную услугу юридическая консультация онлайн на очень привлекательных условиях для своих клиентов. Подробности на сайте crimealawyers.com
На восточном побережье Таиланда расположилась курортная Паттайа. Благодаря тому, что она окружена горами, осадков здесь мало. Вы вполне можете отправиться туда даже в период муссонных дождей. Помимо отдыха на пляже, в Паттайе всегда есть чем себя занять. Увлеченные спортом, могут прокатиться на гидроцикле или водных лыжах, отдохнуть на парусной прогулке или испытать себя в полете с парашютом.
Если вы желаете заняться подводным плаванием, лучше выбрать один из близлежащих островов – вода там чище. При желании отдых у воды можно разнообразить гольфом, боулингом или теннисом.
Кухня в Паттайе – на любой вкус. Особенно хороши морские деликатесы. Для любителей шопинга – полное раздолье. Сувениры, изделия из золота, вееры, кораллы, ракушки – выбор здесь бесконечен. На любой улице – изобилие кафе и баров. С наступлением темноты город яркими огнями приглашает отдохнуть на многочисленных дискотеках.
А утром можно, например, отправиться на экскурсии. Таиланд в миниатюре – интересный парк в Паттайе, предлагающий увидеть уменьшенные копии тайских достопримечательностей. Если вы неравнодушны к прекрасному – обязательно посетите сад орхидей. Несравненные и благоухающие, здесь они представлены в огромном многообразии. Если будет желание, вы можете приобрести несколько цветов, стоят они здесь вполне скромно.