Лазерная эпиляция Palomar Vectus: гладкая кожа больше не мечта!

Лазерная эпиляция Palomar Vectus: гладкая кожа больше не мечта!

Лазерная эпиляция после своего появления всегда занимала особое место в огромном перечне средств избавления от лишних волос. Объясняется это ее результативностью: курс процедур решит проблему навсегда. Но аппараты для лазерной эпиляции различаются между собой по эффективности. И одно из первых мест здесь принадлежит аппарату Palomar Vectus.

Полное избавление от нежелательных волос после лазерной эпиляции обеспечивается разрушением волосяного фолликула под воздействием лазера. Palomar Vectus также гарантирует решение проблемы, однако, с дополнительными бонусами.

Специальные насадки, входящие в комплект аппарата Palomar Vectus:

- позволяют работать с любым цветом кожи и волос,

- делают процедуры эффективными на любой зоне лица и тела,

- обеспечивают защиту от травмирования кожи и ожогов,

- гарантируют полную безболезненность процедуры.

Однако это не все преимущества аппарата Palomar Vectus

Так, он определяет цвет и тип кожи пациента автоматически, после чего сам задает необходимые параметры. Это исключает возможность ошибки и, соответственно, ожога.

Контактное охлаждение специально для Palomar Vectus сделано из сапфира: это обеспечивает полную безболезненность даже на самом чувствительном участке кожи.

По мощности Palomar Vectus нет равных, именно этим объясняется его невероятная результативность: достаточно всего 4-6 процедур, чтобы достичь необходимого результата – полностью избавить определенную зону от нежелательных волос.

Аппарат Palomar Vectus – ваше спасение от нежелательных волос на лице и теле и гарантия безупречной гладкости кожи!