Лазерное удаление татуировок

Лазерное удаление татуировок

Как показывает практика, примерно 10% украинцев могут похвастаться татуировками. Половина из них хотят прибегнуть к лазерному удалению тату.

Появились хорошие новости для всех, кто имеет на своём теле нежелательное изображение. Новейший метод лазерного удаления тату с минимальными побочными явлениями может избавить вас от них.

Лазер убирает татуировку посредством разрушения цвета пигмента изображения пучком света повышенной интенсивности.

Все длины волн лазера абсорбируют чёрные пигменты татуировок, и их удаление облегчается. Иные цвета также можно убирать избранными лазерами, главным образом на основании цвета пигмента.

Главные преимущества лазерного устранения татуировок?

Поскольку каждая татуировка в своем роде уникальна, техники стирания могут быть разработаны в индивидуальном случае. Ранее татуировки удалялись разными методами, но, как правило, шрамы смотрелись еще хуже, чем сами татуировки.

Стоит отметить, что пациенты, которые раньше пытались уже устранить татуировки, также могут воспользоваться лазерной процедурой. Те изображения, которые были стерты неэффективно, при помощи иных методов, или благодаря домашним средствам, могут отлично уступать лазерному удалению, только при условии, что раннее удаление не сказалось образованием множеством шрамов.

Как подобрать хорошего врача для устранения татуировок лазером?

В первую очередь, вам следует убедиться, что вы прибегли к помощи дерматолога или обратились в центр косметической хирургии с прекрасной репутацией, где вам проведут соответствующее лазерное лечение и хороший уход. Если есть такая возможность, попросите рекомендации у своего семейного медика в отношении грамотного дерматолога или качественного центра хирургии кожного покрова, специализирующегося на удалении лишних татуировок и изображений.

Чего ожидать в период лазерного устранения татуировки?

В зависимости от цвета и размера узора, количество циклов лечения может быть различным. Вашу татуировку можно убрать и за 2-4 сеанса, а, может понадобиться и больше количество сеансов. Также вы должны за ранее назначить консультацию, при которой опытный профессиональный врач оценит вашу индивидуальную ситуацию и посоветует качественный процесс лечения.

Подводя итог, стоит сказать, что лечение лазером различных пациентов отличается. Все зависит от возраста, типа татуировки и ее размера. Цвет пигмента кожи и глубина ввода пигмента узора, также действуют на выбор способа удаления.