Лучший Российский ситком - Интерны.

Рубрика: Интересная информация

Опубликовано: 25 июня 2018, 11:51

Просмотров: 2398

Первая серия сериала Интерны была продемонстрирована в марте 2010 года, всего было отснято 4 сезона, они включили в себя 279 серии. Сериал стал действительно народным, охватив многомиллионную аудиторию на всем постсоветском пространстве. Комедия выпускавшиеся под слоганом - «Лучший антидепрессант на российском ТВ» не только стала таковой, но и была удостоена большого количества всевозможных премий и номинаций.

Команда сценаристов, работающая над сериалом, включает в себя не менее 16 человек. Ситком повествует о курьезных ситуациях, в которые попадают главные герои – Интерны , а их непосредственный руководитель доктор Быков с неподдельным удовольствием за всем этим наблюдает и подливает масла в огонь. Известно, что практически все истории основаны на событиях из реальной врачебной практики, что делает просмотр еще более интересным.

В комедии снялось не мало популярных актеров, еще больше актеров обрели свою популярность благодаря работе в этой картине. В актерскую группу входят такие актеры  – Иван Охлобыстин, Илья Глинников, Кристина Асмус и многие другие. Режиссёров у ситкома более 6, все они с достаточно громкими именами.

Последний эпизод сериала увидел свет в 2016 году, однако, сериал до сих пор активно демонстрируется по множеству телеканалов. Если вы считаете просмотр по ТВ неудобным, то лучше всего прибегнуть к услугам онлайн кинотеатра, например -https://megogo.ru/ru/view/65701-interny.html. Продолжительность одной серии 25 минут, общий просмотр займет порядка 5 дней чистого времени.