Макияж для рыжеволосых девушек со светлой кожей и зелеными глазами

Макияж для рыжеволосых девушек со светлой кожей и зелеными глазами

Женщины с рыжими волосами и зелеными глазами имеют отличительную красоту, которая требует тонкого подбора косметики, чтобы подчеркнуть всю красоту вашей внешности. А как же быть невестам с таким типом кожи и волос? В таком случае рекомендуем использовать натуральную декоративную китайскую косметику из Тибета TianDe (или ТианДе)

Рыжие волосы редкость для женщин. Такие знаменитости, как Джулиана Мур и Флоренс Уэлч имеют такую отличительную черту.

В этой статье мы предоставим вам советы по макияжу для женщин со светлой кожей, рыжими волосами и зелеными глазами.

Брови

Если ваши брови имеют тот же цвет что и волосы на голове, то попробуйте применить карандаш для бровей немного темнее, чем натуральный цвет ваших бровей, или мягко коричневого цвета. Однако будьте осторожны с выбором оттенка.

Консилер

Женщины с рыжими волосами и светлой кожей, часто имеют синюю и фиолетовую окраску под глазами. Обычно это у них заложено генетически. Но вы можете значительно уменьшить эти синяки под газами с помощью хорошо подобранного консилера, или набора для пудры от ТианДе. Зачастую для такого типа внешности подходит консилер цвета «слоновая кость» или натурального оттенка. Нанесите консилер под глазами, между внутренними уголками глаз и носа (чаще всего синие и фиолетовые окраски в этих областях). Также можете нанести консилер на область внешней стороны ноздрей, если у вас в этой области есть крошечные вены.

Если у вас есть проблемы с кожей, и она является слишком красноватой, то придерживайтесь сбалансированной диеты и держитесь подальше от безжалостного солнца. Также вам необходимо подбирать легкую основу под макияж, которая будет более нейтральной, чем ваша бледная с красноватым оттенком кожа.

Макияж глаз

Используйте коричневую тушь. Также вам идеально подойдет коричневый карандаш для глаз. Карандаш необходимо наносить тонким слоем. Лучшими оттенками теней для макияжа глаз станут светло-коричневые, розовые, персиковые и мягко зеленые оттенки.

Румяна

Лучшими цветами румян для вас будут светло-розовые, светло-персиковые и светло-коричневые оттенки. Поскольку у вас очень светлая кожа, то вы можете удвоить свой румянец.

Цвет помады

Ваша помада китайской косметики TianDe должна быть нежно розовой, светло коричневой, цвета корицы или же персиковых цветов. Если у вас ярко-рыжие волосы, то лучшим для вас выбором будет помада ярко-розовых цветов.