Модные стрижки

Модные стрижки

Совсем недавно миновали новогодние праздники, вы погрузились в работу, закончили курсы главных бухгалтеров, и вот уже начался новый сезон и пора выбрать себе прическу. Если хотите соответствовать всем модным веяниям, займитесь оздоровлением ваших волос, придайте им здоровый блеск. Все также в моде длинные волосы.

Возвращается голливудский шик 80-90 годов, вертикальные локоны, гладкий пучок и конский хвост. Для офиса вполне подходящим вариантом окажется прическа с едва заметными локонами, уложенными щипцами. Можно попробовать изменить длину волос. В новом сезоне в моду войдут стрижки на длинные волосы, сочетающие несколько стилей. Самые длинные пряди могут достигать лопаток, а самые короткие – скул.

Если у вас средние волосы, используйте четкие и резкие линии, ассиметричные многоступенчатые стрижки с рваной челкой. На вечер можно завить волосы в кудри. В прическах со средней длиной волос желательна длина до плеч.

Выделиться среди других можно при помощи необычных укладок или оригинальной челки.

Но самым модным трендом в 2011 году, станут стрижки на короткие волосы: боб, каре, каскад, немного взъерошенные, в стиле «гранж», создающие игривый, кокетливый образ. Но они к лицу только стройным и совсем юным девушкам. Кроме взъерошенности, на пике моды – эффект мокрых волос, которого можно добиться с помощью гелей.