Найти себя в аромате

Рубрика: Интересная информация

Опубликовано: 19 марта 2019, 10:23

Просмотров: 2228

Издавна человек использовал ароматы, чтобы подчеркнуть свою индивидуальность, привлечь внимание партнера. Сначала это были простые запахи цветов, масел, смол. С развитием человечества они становились сложнее, парфюмеры экспериментировали и удивляли, смешивая самые несочетаемые запахи, создавая букеты ароматов, которые на каждом человеке раскрываются совершенно индивидуально.

Сейчас на рынке мы встречаем огромное количество духов, которые выпускают модные дома, знаменитости. Очень часто мы проводим просто часы в магазинах, чтобы подобрать аромат для себя. Специалисты советуют вообще походить с духами на теле несколько часов, даже целый день, чтобы понять, что этот запах именно твой.

Dolce & Gabbana - это модный дом, которому более 35 лет. Он известен не только своей элитной одеждой, сумками, обувью, украшениями, но и духами, которые отличаются своим разнообразием - от ярких и эпатажных ароматов, до нежных и свежих.

Ассортимент бренда

Первый женский аромат был создан в начале 90-х годов прошлого столетия. Это Dolce Gabbana Parfum, который ворвался на рынок и сразу получил несколько наград, а уже в 1995 модный дом создает парные духи для мужчин и женщин. Light Blue (2001) - самый топовый и узнаваемый парфюм. 2009 год был ознаменован выпуском "Императрицы" - это духи, которые завоевали сердца миллионов женщин по всему миру. Дольче Габбана Rose The One (2009) - это ландыш, смородина, апельсин. В 2017 Dolce Gabbana Parfum, который отличился своей лимонной свежестью.

Это лишь небольшая часть линеек парфюмерии этого бренда. Со всем парфюмерным рядом можно ознакомиться на сайте /brand/dolce-gabbana/