О прекрасном курорте Острова свободы


Остров свободы может стать идеальным местом для тех туристов, которые предпочитают экзотику. Перелет от Москвы до Гаваны составляет 12 часов. Полуостров Варадеро является самым популярным местом для отдыха. Это белый песок, голубое море и экзотические пальмы.
Билет на Кубу стоит не столько, сколько шахтный подъемник , но тоже довольно немало. Именно поэтому здесь не много русских туристов. В оснвоном канадцы. Вам обязательно стоит посетить Гавану - столицу Кубы. Вы также можете арендовать небольшой автобус на 10 человек и прокатиться на экскурсию. На Кубе довольно низкий уровень преступности, однако не теряйте бдительность.
В Карибском море имеется большое разнообразие рыб, поэтому тут хорошо заниматься дайвингом. Кубинцы - гостеприимный и веселый народ. Они очень ценят культуру своей страны. Вы не услышите нигде песен на английском. На Кубе можно отведать вкуснейшего рома, цена за бутылку - 2 доллара. А вот сигареты стоят несколько дороже. Вам стоит обратить внимание и на раритетные автомобили, которых здесь достаточно много.