Особенности отелей и развлечений Туниса


Путешествуя по Тунису, можно углубиться в пустыню. Но при этом не стоит забывать о том, что там в ночное и дневное время очень сильно отличается температура. Перед тем как ехать в пустыню, следует обязательно об этом предупредить служащих, находящихся на особых постах, и рассказать им о маршруте, который был выбран.
Это необходимо, поскольку в пустыне нет никаких отличительных ориентиров, поэтому путешественники могут легко заблудиться. Если вдруг что-то произойдет, служащие смогут найти их. Кроме того, можно на пляже позагорать и искупаться в Средиземном море.
Гостиницы Туниса находятся обычно вблизи моря. Отель в Ростове-на-Дону, кстати, предоставляет массу услуг. Лишь несколько престижных гостиниц Туниса расположены в самих городах. Питание здесь предоставляется хорошее. Даже 2-3-звездочные отели предлагают огромный выбор блюд. На завтрак и ужин здесь устраивают «шведский стол», где, как правило, представлена кухня Туниса и Италии. В период «небольшой наполняемости» в маленьких отелях предлагают блюда на выбор по меню.