Отдых на Марке в Италии

Отдых в регионе Марке на берегу Адриатического моря даст вам реальный вкус итальянской жизни. Прекрасные пляжи, древние города на вершине холма и холмистые сельхозугодия в изобилии в этой части страны.

Начните познавательный тур в столицу Марке, Анкона. Это всегда было и остается важным портовым городом. К сожалению, многие здания из его исторического центра подвергся бомбардировке во время Второй мировой войны, но его собор пережил войну. Он стоял высоко на холме с видом на город и его стоит посетить.

Популярные пляжные курорты Portonovo, Sirolo, и Санта-Мария-ди-Бадия находятся недалеко от Анконы и могут похвастаться красивыми песчаными пляжами идеально подходящими для спокойного отдыха на пляже. Фано является еще одним популярным морским курортом, но он также обладает замечательным культурным и историческим наследием.

Асколи Пено — это немного забытые города, но должны фигурировать на маршруте отдыха , когда вы находитесь в Анконе. Они старше, чем Рим и могут похвастаться многими средневековыми и историческими зданиями в центре города.

Recanati - другой древний город, который стоит посетить. Он развивался с средневековых времен и предлагает восхитительный вид на побережье и Апеннин.

Марче — это ещё один из старинных городов, который стоит посетить при отдыхе в италии.