Отдых в Китае на курорте Бэйдайхэ


Бэйдайхэ является одним из лучших курортов Китая. Это приморский город, находящийся на берегу Желтого моря.
В городе Бэйдайхэе прекрасные песочные пляжи, среди которых есть как платные, так и бесплатные. Так же имеются прекрасные рестораны и бары, где можно поесть за умеренную цену, а в некоторых еще и получить подарки.
Находясь на курорте Бэйдайхэ, у вас есть шанс посетить часть Великой Китайской стены. Вы увидите живописнейшие места во время подъема на последнюю, подъем производится при помощи фуникулера, а спуск по желанию, либо на фуникулере, но на наш взгляд интереснее самому пешком по стене. На всем протяжении спуска по стене расположились торговые палатки, в которых можно приобрести различные сувениры и медальоны.
Также во время отдыха на курорте Бэйдайхэ есть шанс посетить Жемчужный рынок, на котором можно приобрести удивительные и редкие подарки для себя и близких.
В вечернее время в Бэйдайхэе особенно красиво, весь город освещен огнями, на площадях проходят концерты, каждый желающий может попробовать национальные блюда из свежих морепродуктов, которые вам на месте выловят и при вас приготовят. В городе работают множество салонов красоты и лечебниц где используют традиционную Китайскую медицину и все это за умеренную плату. И еще в Бэйдайхэе есть многое другое, что вы должны увидеть собственными глазами.
В общем отдых на курорте Бэйдайхэ будет для вас не забываем.