Отдых в знаменитой стране - Италии

Если вы собрались отдохнуть и не хотите попусту лежать на пляже, а желаете пополнить свой кругозор, увидеть массу интересных вещей, обратите свой внимание на Италию. У попавших в Италию, просто «разбегаются глаза». Эта страна с развитым виноделием, Кухня Италии славиться на весь мир, древняя архитектура этой страны завораживает туристов приезжающих из всех уголков мира, и конечно знаменитая Итальянская мафия.

Италия разбита на множество областей, каждая из которых знаменита собственными достопримечательностями. Взять всем известную Венецию, это самое удивительное место на планете, расположение города на воде привлекает толпы туристов, здесь проводиться кинофестивали и художественные выставки.Такая область как Ломбардия знаменита своей столицей Миланом. Это всемирно известный город, своими показами мод и являющийся законодателем в этой области бизнеса.

Если вы хотите ни от кого не зависеть и в любое время свободно передвигаться по стране, вам не обойтись без автомобиля. Вы можете забронировать в сети Интернет авто на прокат по супер-цене!!! Благо фирм предоставляющих подобные услуги сейчас предостаточно в любой стране. Город Палермо, это столица всем известной Сицилии, славиться своими древними монастырями и старонорманнскими церквями.

Город Пиза, тоже знают во всем мире по его падающей башне, но мало кто обращает внимание на архитектурный комплекс, рядом с которым находиться знаменитая башня. Это ансамбль состоит из трех зданий расположенных на Площади чудес, и отстроен из белого мрамора. Во Флоренции также имеются архитектурные достопримечательностями, это в первую очередь сбор Санта-Мария-дель-Фьори, колокольня Джотто, и башня ратуши Синьории. Италия, страна которую интересно будет посетить и простому «зеваке» и человеку с образованием.