Отель «Kamilla Small Hotel»

Кол-во комнат: 2

Расстояние до моря: до 100 м

Адрес: Украина, АР Крым, пгт. Николаевка, ул. Чудесная , 2/30

Цена: от 353 грн

Отель «Kamilla Small Hotel»

Отель находится на берегу Черного моря, в славном поселке Николаевке. Отель располагается на территории туристического комплекса Скиф и представляет собой современное красивое трехэтажное здание. Вас ожидает спокойная и уютная атмосфера, способствующая комфортному отдыху.

Услуги отеля Kamilla Small Hotel

На территории отеля находится столовая, в которой можно встать на качественное трехразовое питание. В местном ресторане и баре можно отведать изысканные блюда и тропические коктейли. Для детей имеется оборудованная игровая площадка, а для взрослых – спортивная площадка, где можно поиграть в волейбол, баскетбол и теннис.

Провести приятный досуг можно в финской, русской и турецкой банях. Работает массажный кабинет. Имеется камера хранения багажа, охраняемая парковка и доступ к WiFi интернету. Предоставляется трансфер с вокзалов Симферополя. Организация экскурсий по Крыму.

Рядом находится ухоженный пляж, на котором можно взять напрокат зонты, лежаки, водные мотоциклы и катамараны.

Сервис отеля Kamilla Small Hotel

Отель предоставляет тридцать благоустроенных номеров. В номерах имеется кровать, шкаф, сейф, телевизор, холодильник и душевая кабинка. Все номера оснащены кондиционером. С балконов открывается прекрасный вид на море. Регулярно производится уборка номеров и смена постельного белья. Дополнительно действуют услуги прачечной и глажки одежды.