Отели Чикаго

Несколько часов полета над северной Атлантикой, и пассажирам, купившим авиабилеты Москва Чикаго, откроется панорама Великих Озер, у одного из которых, носящих индейское имя Мичиган, раскинулся третий по величине город США. Сами жители произносят его название как «Шикагоу».

Многочисленных иностранных туристов, которых насчитывается до полутора миллиона в год (не считая нескольких миллионов самих американцев), всегда ждут более двухсот отелей Чикаго, самых разных по своей «звездности». Прилетев, приплыв или приехав в Чикаго, вы уже в конечной точке, на вокзале или аэропорту, можете подобрать себе место проживания, если вы не забронировали его раньше. Выбор огромен. Гостей города ждут всемирно известные бренды гостиничного бизнеса, среди которых, конечно же, Ритц-Карлтон, Шератон, Хилтон, Амбассадор, а также десятки отелей менее известных названиями, но не менее уютных, и ни в чем не уступающих в роскоши именитым конкурентам.

Среди отелей Чикаго есть несколько великолепных гостиничных комплексов, расположенных в самых больших городских небоскребах, таких как Центр Джона Хэнкока или Башня Трампа Чикаго. 339 номеров располагающегося в Башне Трампа отеля могут удовлетворить самый изысканный вкус, в частности, предоставив для проживания невероятно роскошный гигантский президентский «люкс».