Парки Франции, парк города Валянс

Хотела бы вам рассказать о существовании одного местечка которое для мня очень симпатично и даже могу вам показать его. Вот смотрите видео, я сняла его для вас, а вот что рассказывать, толком и не знаю даже. Ну что можно рассказать о красивом хорошо ухоженном паке? А рассказать я вам про него хочу, потому что всё таки это парк города Валянса, и хочу вам передать желание самим посетить замечательный город Валянс, ну или даже если у вас возможности не будет приехать сюда, вы уже будете иметь представление что существует город Валянс вместе с таким красивым парком. Таким образом я продолжаю писать рубрику парки Франции.

Как я уже сказала парк очень ухожен, и в любое время года приятно прогуляться по этому парку, или же поседеть на травке, или на скамеечке. В обед можно принести с собой пикник и вот здесь усевшись на травку, перекусить на скорую руку, не ломая голову что нужно готовить обед.

Город Валянс сам по себе не большой, и прогуливаясь по городу и магазинам у вас будет возможность всегда а забежать в этот парк, если даже не для себя то для вашего ребёнка.

Дети как правило обожают парк этого города, так как там есть детская площадка, несколько аттракционов, и маленький, вольер где можно увидеть некоторых диких животных.

Конечно очень приятно посидеть в этом парке, вот и как всегда последние перед летними каникулами , детские занятия по Русскому языку прошли в это парке. Время провели замечательно, весело, были организованы совместные игры, и в этот раз родители участвовали в играх наравне со своими детьми.

Как вы можете видеть из этого видео детки русских мамочек разговаривают на русском языке, А как же, всё таки у всех есть бабушки и дедушки в России, и им наверное ужасно хочется общаться со своими внуками, ну а малышам гораздо легче выучить язык чем их бабушкам дедушкам. Я назвала одну из самых важных причин изучения Русского этими детками, но самом деле намного всё сложней.

Вы можете увидеть на моём видео замок Крюсоль, это ещё одна достопримечательность этой местности. Замок Крюсоль хорошо наблюдается со смотровой площадки, парка города Валянса, ну общем его можно увидеть из разных мест города Валянса.

Парк города Валянса, ка и все парки Франции имеет расписание, так как закрывается на ночное время свои двери, и имеет летнее и зимнее расписание, вход в этот парк, совершенно бесплатный.