Путешествие в Амстердам

Амстердам является очень космополитическим и интересным местом, которое имеет глобальную привлекательность. Почему его стоит посетить? Его великолепная архитектура легко вписалась в новые современные аспекты развития. Город отлично объединился с живой культурой и это делает его -действительно замечательным местом для изучения.Бары и кафе вдоль реки являются основой этого прекрасного города и, чтобы скоротать день, посещая различные места, является одной из главных причин для посещения.

Вы можете умно разместиться в хорошем месте или потратить кучу денег в превосходных 5-ти звездочных отелях. Доступны и более дешевые, но по прежнему имеющие высокое качество обслуживания и соотношение качество/цена.

Куда пойти/что делать в Амстердаме?

С чего начать в Амстердаме вот в чем вопрос? Почему бы не отправиться в путешествие по знаменитой реке за одно рассматривая все достопримечательности, в то время как вы плывете мимо кафе и баров. Настоящий праздник для всех любителей культуры вы найдете на площади Дам с известными музеями, с Rijksmuseum, Van Gogh и Stedelijk, которые стоит увидеть. Для чего-то немного поживее и активнее существует около 1200 пабов на выбор из в Амстердаме и ночная жизнь удивительна с блёсткой в таких клубах, как Paradiso, Mazzo & Club и другими. Конечно, мы не можем забывать о магазинах, головой к 9 улиц для всех изюминок последней моды и местных товаров.