Путешествие в страну чудес - Бразилию


Бразилия известна не только карнавалами и сериалами, но и своим историческим прошлым, которое у нее довольно интересное. Именно поэтому в Бразилию ежегодно приезжает столько туристов из самых разных стран мира.
И, подобно паломникам, все туристы стремятся попасть в старую столицу Бразилии - Рио-де-Жанейро. Здесь приезжим предоставляется право поучаствовать в дивном и красочном карнавале. Но не только карнавал привлекает туристов в Рио-де-Жанейро. Они стремятся вблизи посмотреть на статую Христа, которая расположена на горе Корковадо и словно живое божество взирает сверху вниз на копошащийся мир.
Гостиницы Бразилии поражают воображение своей красотой и роскошью. Если вы посетить страну в холода и вам покажется, что в номере прохладно, то всегда можно взять напрокат радиаторы global, которые согреют вас даже в самые холодные ночи. Кстати, стоит отметить, что сегодня к статуе не нужно подниматься по узкой и крутой лестнице, как это было раньше. Полюбоваться на этот величественный монумент вблизи можно, поднявшись на эскалаторе.