Путешествия по райским местам острова Бали

Остров из сказки, уютно расположившийся в Малайской архипелаге, входящем в состав Индонезии. Это Бали. Его берега бережно омываются водами Индийского и Тихого океана. Условия для комфортного проживания туристов до 1969 года были невероятно скромными. На сегодняшний день ситуация изменилась, а жители предлагают условия, которые могут удовлетворить спрос богатых туристов.

Неповторима по своему колориту культура острова. Благодаря своей самобытности и уникальности она привлекает туристов со всех континентов Земли. Воспользовавшись услугами водителей-гидов, вы сможете с легкостью посмотреть самые известные достопримечательности Бали: храм королевства Менгви, индусский храм Пура Бесаких, королевские захоронения и др.

Отдых на Бали гарантирует вам полное расслабление и уход от городской цивилизации. Песчаные пляжи острова с большими волнами способны поразить даже самых искушенных туристов. Кроме того поражают своей наполненностью и информативностью экскурсии по Бали.

На одной из таких экскурсий вы сможете покататься на слонах, понаблюдать за их жизнью в дикой природе. Гиды покажут вам самые эксклюзивные достопримечательности острова. В сочетании с поистине уникальной природой экскурсионные туры оставят массу впечатлений у всех, независимо от пола, возраста, национальности, интересов.

Вы навсегда запомните отдых в этом поистине райском уголке нашей планеты. Отдыхать на Бали можно в любое время года, так как среднегодовая температура на острове составляет в среднем 26 градусов по Цельсию. Отнюдь не случайно об острове написано огромное количество мифов, легенд, ведь его неповторимая природа и культура никого еще не оставляли равнодушным.